Contacts

Lycée Sainte-Croix & Notre-Dame
Avenue Paul Brien, 4
4280 Hannut

019 51 95 00
lyceehannut@ecah.be


Directeur - Bernard Doyen
019 519 501 - b.doyen.dir@lyceehannut.be

Directeur adjoint  - Jean-Michel Dejonghe
019 519 503 - jean-michel.dejonghe@ecah.be

Accueil / Gestion des dossiers élèves - Laetitia Kruger
019 519 500 - laetitia.kruger@ecah.be

Secrétaire de direction - Anne-Lise Depaz a.i.
019 519 502 - anne-lise.depaz@ecah.be

Econome - Stéphanie LEFEVRE
019 519 504 - stephanie.lefevre@ecah.be

Equipe éducative - 019 519 507
Romain Bolly - romain.bolly@ecah.be - référent 1A.B.C.E.F.G. & 2J.
Laurent Georis - laurent.georis@ecah.be - référent 2A.B.C.D.E.F.K.
Eric Godfroid - eric.godfroid@ecah.be - référent 1/2 Diff., 1H.I. & 2G.H.I.
Anne-Lise Depaz/Marie Servais a.i. - marie.servais@ecah.be - référente pour les classes 1J.K.L.M.N. & 2L.M.

Its Learning / site internet - Marius Meys - marius.meys@ecah.be 
B-School - Emilie Laroche - emilie.laroche@ecah.be
Centre Cybermédia - Eric Querelle - eric.querelle@ecah.be

Tout contact avec un professeur : prénom.nom@ecah.be

Inscriptions

Vous souhaitez vous inscrire au lycée Sainte-Croix & Notre-Dame ?

Consultez la page suivante pour connaître toutes les modalités.