Contacts

Lycée Sainte-Croix & Notre-Dame
Avenue Paul Brien, 4
4280 Hannut

019 519 500
lyceehannut@ecah.be

Directeur - Jean-Michel Dejonghe
019 519 503 - jean-michel.dejonghe@ecah.be

Directrice adjointe - Nathalie Rompen
019 519 501 - nathalie.rompen@ecah.be

Accueil / Gestion des dossiers élèves - Laetitia Kruger
019 519 500 - laetitia.kruger@ecah.be

Secrétariat de direction - 019 519 502
Gaëlle Goffart a.i. - gaelle.goffart@ecah.be
Nathalie Kevers - nathalie.kevers@ecah.be

Econome - Stéphanie LEFEVRE
019 519 504 - stephanie.lefevre@ecah.be

Equipe éducative - 019 519 507
Romain Bolly - romain.bolly@ecah.be - référent 1C.E.H / 2E.F.G.H.I.
Laurent Georis - laurent.georis@ecah.be - référent 1I.J.K.L. / 2A.B.C.D.L.
Christophe Charlot - christophe.charlot@ecah.be - référent 1/2 Diff. /  1A.B.F.G, M / 2J K M.

Its Learning / site internet - Marius Meys - marius.meys@ecah.be 
B-School - Emilie Laroche - emilie.laroche@ecah.be
Centre Cybermédia - Eric Querelle - eric.querelle@ecah.be
Medias / Facebook
 - Olivier Bolmain - olivier.bolmain@ecah.be

Tout contact avec un professeur : prenom.nom@ecah.be

Inscriptions

Vous souhaitez vous inscrire au lycée Sainte-Croix & Notre-Dame ?

Consultez la page suivante pour connaître toutes les modalités.